Спортсмены РГБУ ДО «Комплексная ДЮСШ «Спартак» приняли участие в V Открытом турнире по лёгкой атлетике памяти тренеров Моторина М.П., Казака Н.Л., Горового В.М., Матюшенко В.П., Червонного И.Ф., в городе Минеральные Воды.

11.10.2015 г. спортсмены РГБУ ДО «Комплексная ДЮСШ «Спартак» приняли участие в v Открытом турнире по лёгкой атлетике памяти тренеров Моторина М.П., Казака Н.Л., Горового В.М., Матюшенко В.П., Червонного И.Ф.,  в городе Минеральные Воды.

Лесовой Александр завоевал золотые медали в беге на 60метров и прыжках в длину, тренирует спортсмена Онищук А.А. Сильнейшим в беге на 60 метров с барьерами стал Датхудаев Магомет, тренирует спортсмена Подпружный П.П. Серебряным призёром в беге на 60 метров в младшей возрастной категории стал Климов Богдан, воспитанник Титаренко И.Г., в этой же возрастной категории Мысина Валерия стала серебряным призёром в беге на 60 метров, Джантемирова Милана завоевала серебряную медаль в прыжках в длину, бронзовой медалисткой в барьерном  беге стала Гуканова Елизавета, тренирует спортсменок Онищук А.А. Воспитанник Батчаева И.Х.- Сатучиев Азнаур завоевал бронзовую медаль в толкании ядра. Администрация школы поздравляет тренеров и их воспитанников с достигнутыми результатами и желает им дальнейших успехов.