Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: А А А
Обычная версия

«

»

Ноя 20

На стадионе «Нарт» в легкоатлетическом манеже прошло Открытое первенство РГБУ ДО «Комплексная ДЮСШ «Спартак» по лёгкой атлетике среди обучающихся 2005-2006, 2007-2008 годов рождения.

В субботу 19 ноября 2016 г. в городе Черкесске на стадионе «Нарт» в легкоатлетическом манеже прошло Открытое первенство РГБУ ДО «Комплексная ДЮСШ «Спартак» по лёгкой атлетике среди обучающихся  2005-2006, 2007-2008 годов рождения. В соревнованиях приняли участие команды г. Черкесска ДЮСШ№3, г. Карачаевска, ст. Зеленчукской и гости из Ставропольского края с. Кочубеевское. Спортсмены соревновались в беге на 60 метров, 200 метров, 300 метров, прыжках в длину.

                       Участники, занявшие  призовые места:

Девушки 2005-2006гг. рожд                     Юноши 2005-2006г. рожд

                                                    60 метров

1-е место:  Мысина Валерия                    1-е место: Третьяков Виталий 

2-е место:  Сухина Снежана                     2-е место: Верченко Александр 

3-е место:  Михайлова Арина                  3-е место:  Гарбузов Эдуард

                                                      300 метров

1-е место: Рябцева София                         1-е место: Хрипунов Егор

2-е место: Грязнова Арина                       2-е место: Чергинов Артём

3-е место: Темирозова Руфина                 3-е место: Бароков Нурик

                                                  Прыжки в длину

1-е место: Папшуова Динара                    1-е место: Белов Егор

2-е место: Кульченко Милена                  2-е место: Пудаков Ростислав  

3-е место: Прилепа Юлия                         3-е место: Дмитренко Андрей

 

Девушки 2007-2008гг. рожд                     Юноши 2007-2008г. рожд

                                                    

                                                     60 метров

1-е место:  Дудова Медина                        1-е место: Макаров Данил 

2-е место:  Девятова Алла                         2-е место: Голяков Евгений 

3-е место:  Канаматова Самира                3-е место:  Абдоков Дамир

                                                    

                                                    200 метров

1-е место: Джанмурзина Амина               1-е место: Караев Ислам

2-е место: Яковенко Вика                         2-е место: Гагиев Имран

3-е место: Дотдаева Лейла                        3-е место: Аджиев Шамиль

                                                

                                               Прыжки в длину

1-е место: Вдовина Мария                        1-е место: Караев Кемран

2-е место: Каппушева Рузана                   2-е место: Шкергин Максим  

3-е место: Мурзабекова Феруза               3-е место: Биджиев Ибрагим