на стадионе «Нарт» прошло Открытое Первенство г. Черкесска по легкоатлетическому 2-борью среди учащихся посвящённое 70-ю Победы в Великой Отечественной войне.

В минувшее воскресенье на стадионе «Нарт» прошло Открытое Первенство г. Черкесска по легкоатлетическому 2-борью среди учащихся 2001-2002г.р., 1999-2000г.р., посвящённое 70-ю Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие спортсмены из ст. Зеленчукской, г. Карачаевска, г. Усть-Джегуты а так же гости из Ставропольского края г. Невинномысска.

Спортсмены РГБУ ДО «Комплексная ДЮСШ «Спартак» приняли участие в этих соревнованиях. Лесовой Александр стал сильнейшим в двоеборье 60м+прыжки в длину, Колесникова Дарья стала победительницей в двоеборье 60м+1000м, Гуканова Елизавета и Джантемирова Милана одержали победу в своих возрастных группах в двоеборье 60м+60с/б., тренирует спортсменов тренер-преподаватель Онищук А.А.

 Тендит Дарья стала серебряным призёром в двоеборье 60м+прыжки в длину, Набиулина Аделина завоевала серебряную медаль в двоеборье 60м+1000м, тренирует спортсменов тренер-преподаватель Титаренко И.Г.

Бронзовым призёром в двоеборье 60м+60с/б стал Ламков Арсен воспитанник тренера-преподавателя Подпружного П..П. Воспитанница тренера-преподавателя Юшковой М.В.-Тяжкунова Диана в упорной борьбе завоевала 3-е место в двоеборье 60м +прыжки в длину.