В день защиты детей в г.Пятигорске прошло Открытое первенство Ставропольского края по лёгкой атлетике в 3-х возрастных категориях.

1 июня 2015г в день защиты детей в городе Пятигорске прошло Открытое первенство Ставропольского края по лёгкой атлетике в 3х возрастных категориях. Спортсмены РГБУ ДО «Комплексная ДЮСШ «Спартак» приняли участие в этих соревнованиях. В старшей возрастной группе 2000-2001гг рождения убедительную победу в беге на 60 метров у девушек одержала Тяжкунова Диана, пробежав дистанцию за 7.9сек и выполнив 1ый спортивный разряд. Тренирует спортсменку тренер-преподаватель Юшкова М.В.

У юношей в этой возрастной группе победу в беге на 60 метров одержал Лесовой Александр, показавший результат 7.1 сек, так же выполнивший 1ый спортивный разряд. Не было равных ему и в прыжках в длину, с результатом 5метров 78 см он завоевал золотую медаль. Тренирует спортсмена тренер-преподаватель Онищук А.А.

Бронзовую медаль в беге на 600 метров завоевала Набиулина Аделина, тренирует спортсменку тренер-преподаватель Титаренко И.Г.

В средней возрастной группе 2002-2003гг рожд в беге на 600 метров победу одержала Москаленко Виктория, бронзовой медалисткой в этом же виде программы стала Головешкина Анастасия. Золотую медаль в прыжках в длину завоевала Тендит Дарья. Тренирует спортсменок тренер-преподаватель Титаренко И.Г. Вопитанник тренера-преподавателя Приходченко Л.А — Шаходько Алексей стал бронзовым призёром в прыжках в длину у юношей. Воспитанница тренера-преподавателя Онищук А.А.-Джантемирова Милана стала бронзовым призёром в беге на 300 метров.

Порадовали своих тренеров и самые юные участники этих соревнований, спортсмены 2004-2005гг рождения. Абсолютной победительницей в беге на 60метров, в беге на 300 метров и прыжках в длину стала Мысина Валерия, тренирует её тренер-преподаватель Онищук А.А. Серебряным призёром в беге на 60 метров, прыжках в длину стал Климов Богдан, так же он завоевал бронзовую медаль в беге на 300 метров. Тренирует спортсмена Титаренко И.Г. Ещё один юный участник Третьяков Виталий одержал убедительную победу в беге на 60 метров, а так же стал бронзовым призёром в прыжках в длину. Тренирует Виталия тренер-преподаватель Подпружный П.П.

Администрация школы поздравляет тренеров и их воспитанников и желает им дальнейших успехов.