Открытое Первенство МКОУ ДО «ДЮСШ №3» г. Черкесска по легкоатлетическому 2-борью среди учащихся 2001-2002г.р., посвящённое 70-ю Победы в Великой Отечественной войне

В минувшее воскресенье 22.02.2015г на стадионе «Нарт» в легкоатлетическом манеже прошло Открытое Первенство МКОУ ДО «ДЮСШ №3» г. Черкесска по легкоатлетическому 2-борью среди учащихся 2001-2002г.р., посвящённое 70-ю Победы в Великой Отечественной войне.

Спортсмены спортивной школы приняли участие в соревнованиях: Тяжкунова Диана, воспитанница тренера-преподавателя Юшковой Маргариты Валерьевны заняла 1-е место в двоеборье 60м + 400м. В этом же двоеборье у юношей победу одержал  Лесовой Александр.

Гуканова Елизавета завоевала золотую медаль в двоеборье 60м + 60с/б, оба спортсмена тренируются у тренера-преподавателя Онищук Аллы Андреевны. Бронзовую медаль в двоеборье 60м + прыжки в длину завоевала самая юная участница этих соревнований Озерная Екатерина, тренирует спортсменку тренер-преподаватель Титаренко Ирина Геннадьевна. Коллектив спортивной школы поздравляет спортсменов с успешным выступлением и желает дальнейших побед.

Добавить комментарий