В г. Ставрополь прошло Зимнее личное первенство по лёгкой атлетике, детско-юношеские соревнования здоровье на призы СРОО «ДИНАМО»

07-08 февраля 2015 года в г. Ставрополь проходило Зимнее личное первенство по лёгкой атлетике, детско-юношеские соревнования здоровье на призы СРОО «ДИНАМО».

Спортсмены спортивной школы приняли участие в этих соревнованиях. Лесовой Александр (воспитанник тренера-преподавателя Онищук Аллы Андреевны) показал свой лучший результат в беге на 60 м, пробежав дистанцию за 7.3 сек, выполнил 2ой спортивный разряд и занял 3место. Тяжкунова Диана (воспитанница тренера-преподавателя Юшковой Маргариты Валерьевны) заняла 3 место в беге на 400метров, преодолев дистанцию за 1.04.6сек. В шаге от пьедестала остановилась Колесникова Дарья (воспитанница тренера-преподавателя Онищук Аллы Андреевны) , пробежав дистанцию 1500м за 5.35.4сек и заняв 4ое место. Так же  Тендит Дарья (воспитанница тренера-преподавателя Титаренко Ирины Геннадьевны) показала свой лучший результат в сезоне в беге на 60 метров, пробежав дистанцию за 8.3 сек, и установив рекорд школы для девочек в категории 10-11лет.

Администрация школы поздравляет спортсменов с успешным выступлением и желает им дальнейших побед.