Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: А А А
Обычная версия

«

»

Янв 16

Информация об участии воспитанников РГБУ ДО «Комплексная ДЮСШ «Спартак» в новогоднем турнире по легкой атлетике на призы Главы Республики Рашида Темрезова

28 декабря 2014 года  в г.Черкесске  на стадионе «Нарт» в легкоатлетическом манеже проходил ежегодный новогодний турнир по легкой атлетике на призы Главы КЧР Рашида Темрезова, в котором приняло участие 217 человек.

Соревнования проходили в трех возрастных категориях  по четырем видам. В беге на 600 м. в возрастной категории 2000-2001 годов рождения  победу одержала Колесникова Дарья (тренер-преподаватель Онищук А.А.),

— в возрастной категории 2002-2003 годов рождения победу одержал Юшков Сергей (тренер-преподаватель Приходченко Л.А.), бронзовую медаль в этом же виде завоевал Ростокин Растислав (тренер-преподаватель Онищук А.А.), у девочек сильнейшей оказалась Москаленко Виктория, серебряную медаль завоевала Озерная Екатерина, обе спортсменки тренируются у  тренера-преподавателя Титаренко И.Г.

В барьерном беге в возрастной категории 1998-1999 годов рождения у юношей бронзовую медаль завоевал Ламков Арсен (тренер-преподаватель Подпружный П.П.), у девочек сильнейшей стала Адыгешаова Яна (тренер-преподаватель Онищук А.А.), серебряным призерам стала Дзамихова Аминат (тренер-преподаватель Вяльцева В.Г.),

У девочек 2000-2001 годов рождения сильнейшей оказалась Гуканова Елизавета (тренер-преподаватель Онищук А.А.).

В возрастной категории 2002-2003 годов рождения у мальчиков бронзовую медаль завоевал Курочкин Максим (тренер-преподаватель Приходченко Л.А.), у девочек не было равных Джантемировой Милане (тренер-преподаватель Онищук А.А.), серебряным призером стала Тендит Дарья (тренер-преподаватель  Титаренко И.Г.), бронзу завоевала Кубекова Амина (тренер-преподаватель  Приходченко Л.А.).

В беге на 60 м. в старшей возрастной категории бронзу завоевал Жук Артем (тренер-преподаватель Онищук А.А.), у девочек серебряную медаль завоевала Чубова Ксения (тренер-преподаватель Онищук А.А.), в возрастной категории 2000-2001 годов рождения победу одержал Лессовой Александр, выполнив норматив 2 спортивного разряда (тренер-преподаватель Онищук А.А.), у девочек  серебряным призером стала Набиулина Аделина (тренер-преподаватель Титаренко И.Г.)

В беге на 300 м. в возрастной категории 2000-2001 годов рождения победу одержала Тяжкунова Диана (тренер-преподаватель Юшкова М.В.), а у девочек 2002-2003 годов рождения  бронзовым призером стала Головешкина Анастасия (тренер-преподаватель Титаренко И.Г.), у мальчиков бронзовым призером стал Шаходько Алексей (тренер-преподаватель Приходченко Л.А.)

Администрация школы поздравляет победителей и призеров и желает им дальнейших успехов.

Добавить комментарий